Консультация covid-19 /

Что обозначают результаты антител ? — вопрос №379846

Здравствуйте. Сдала тест на антитела спустя 3 недели после первых признаков(темп,слабость потеря обоняния), симптомов на момент сдачи уже не было , Что значит G111, M6 ? Заразна ли я для окружающих?!

Терапевт
У вас сформировался хороший иммунитет, но Антитела острой фазы еще высокие. Желательно сдать мазок ПЦР.