Беременность
Здравствуйте! На 26,27 день цикла был незащищённый па, семяизвержения в меня не было. На 32 день пришли месячные , без задержки , 5 дней длилились. На 6 и 7 день был па не защищенный, также без семяизвержения в меня .(когда был 7 день там минуты 2 длился па). Могу ли я забеременеть? Уже места не могу найти себе. Писала некоторым врачам, говорили , что нет и маловероятно. Нужно ли что-то делать ?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, беременности не будет на 6 и 7 день при среднем цикле в 28 дней и тем более без эякуляции во влагалище.
Здравствуйте, Мария.Беременность исключена. Если волнуетесь, через 10 дней от последнего полового акта сдайте кровь на ХГЧ.
Здравствуйте. Очень маловероятно, если цикл 28 дней более. От па перед мерструацией Вы не забеременели точно. А на 6-7 дни цикла забеременеть не возможно при регулярной менструации.
Чтобы не накручивать себя так, подберите доступный метод контрацепции.
Здравствуйте. Нет семяизвержения - нет беременности. Делать ничего не надо, переживать тоже. Если хотите, сдайте кровь на ХГЧ для точного исключения беременности
Здравствуйте беременность у вас очень маловероятна
Делать ничего не нужно
Здравствуйте Так учитывая что у вас длительный цикл 30-32 дня беременности быть не может
Добрый день. У вас не может быть беременности. Во-первых день для оплодотворения не благоприятный, а во вторых не было семяизвержения во влагалище.
Беременности не будет, не переживайте
Здравствуйте.
При длительности цикла 32 дня, овуляция происходит на 16 день или позже.
Если на 7 день и попали единичные сперматозоиды (что маловероятно, так как не было семяизвержения), то до овуляции на 16 день (яйцеклетка живет всего 24 часа) - они точно не доживут. Поэтому не переживайте, беременности быть не может.