Ринолалия, гнусавость
Здравствуйте, мне 27 лет, у меня заячья губа,говорю плохо,кто то понимает,кто то вовсе нет, занималась логопедом много лет назад без результатно..можно ли щас исправить ситуацию?есть ли онлайн упражнения,?
Здравствуйте. Нужно пройти логопедическое обследование, после чего логопед сможет подобрать вам упражнения. Чтобы их корректно подобрать нужно знать особенности строения вашего артикуляционного аппарата на данный момент.