У кота пропал аппетит

Здравствуйте, у Меня кот. У него надулся живот.ветеринар сказал, что у него асцит, я ему давали. Давал таблетки. Живот спал. Живот спал. Теперь он не ест 4 дня уже. Писает ярко - жёлтой мочой. Подскажите, что делать.

Здравствуйте. Диагноз инфекционный перетонит вашему коту не ставили? В основном жидкость в брюшной полости появляется у кошек из-за него. Если да, то варианта два. Лечение экспериментальным препаратом может привести к ремиссии заболевания. Есть минус у этого варианта, очень дорого. Либо же, как было принято ещё пару лет назад, провести эвтаназию.