Смесь дан разные можно ли смешивать если одну не воспринимает
Здравствуйте, сидим на нутрилог комфорт, и нужно переходить на нан антиаллергия, но ее ребенок не воспринимает потому что горькая, можно ли из смешивать в одну , тем самым чтоб привык к новой , в постепенно убирать комфорт
29 лет
Добрый день.
В случае необходимости допустимо смешивать смеси в одной бутылочке для плавного перехода. Помним, что антиаллергия это лечебная смесь и применяется в аллергии на белок коровьего молока, в других случаях она обычно не показана