Повышен билирубин-как лечить?

Здравствуйте, возраст 37 , муж. повышен общ билирубин 35, прямой 10, не прямой 25, алт 8 , аст 14 , вся кровь в норме. Гепатитами не болел , синдрома жюльбера нет. УЗИ норма. Какие лекарства пропить?спасибо.

Здравствуйте. На жильбера сдавали генетический тест?

Юлия,

Юлия, да сдавал, все норм

Тогда Одестон 1 т 2 раза в день 14 дней курс

Юлия, он давно повышенный , но пару лет назад был 20, потом опять такой. Спасибо пропью

Принятый ответ

Здравствуйте, загрузите результат УЗИ

Инесса, узи давно сдавал.

Значит, нужно сделать снова, чтобы понять,из-за чего повышен билирубин.

Инесса, спасибо.

Принятый ответ

Давно повышен билирубин?
Вирусные гепатиты исключены?
Узи делали?

Принятый ответ

У Вас смешанный тип
1. мрт обп+ холангиография+ контраст( ищем камна в протооке)
2. дуоденоскопия- смотрим патологию фатерова соска
Для начала сделайте это... а так назначить препараты ,чтобы хоть что-то попить?Надо до причины докапаться

Докопаться( простите)

Принятый ответ

ЗдравствуйтЕ! Когода последний раз делали УЗИ б/п? Какие были результаты?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать МРТ холангиографию, сдать маркеры вирусных гепатитов (если ранее не сдавали), кал на лямблии. Коррекция терапии после дообследования.