Цитромон от головной боли после алкоголя
Добрый день! У молодого человека сильно болела голова после выпитого (пил пиво, много), прошло наверное часов 6-7 максимум после последней бутылки. От болей дала таблетки цитрамона, но не знала, что алкоголь и цитрамон настолько несовместимы, стала читать об этом только после того как дала уже. Насколько сильно это повлияет на печень?
Здравствуйте
От однократного приема таблетки цитрамона и накануне выпитого алкоголя ничего страшного не случится. Очень важно в дальнейшем не употреблять алкоголь вместе с любыми обезболивающими препаратами.
Анастасия Евгеньевна, спасибо, впредь буду аккуратнее!