Пост благодарности

Благодарна жизненному пути за людей,тех самых ангелов - хранителей,которые в самое тяжёлое время протягивали руку помощи. На самом деле меня бы уже давным давно не было в живых ,если бы не своевременная оказанная поддержка .. Достаточно просто быть рядом ..в сложный период .Не обязательно что-либо говорить,просто дать понять,что ты здесь,ты рядом,ты не один... Елена Владимировна,Татьяна Владимировна,Валентина Николаевна. Дарья Александровна!!!!! - педагоги от Бога Андрей,Роза,Ольга,Алина,Александра -🫂❤️❤️❤️ - профессионалы этой площадки А также остальные неравнодушные специалисты этого сайта . Ну и конечно же своего врача хотелось бы отметить в этом посте.Вытаскивал меня с самого дна.Его терпению можно только позавидовать. Не буду раскрывать имени.Кто понял - тот понял. От всего сердца вам большое человеческое СПАСИБО. Я Вас очень люблю.Навсегда в моём сердце останетесь.🫂❤️

Принятый ответ

Ангелина , спасибо вам за обратную связь! В вас столько тепла и благодарности, которой вы готовы всегда делиться с другими , это дорогого стоит!
Но не забывайте здесь поблагодарить и себя! Ведь вы тоже во всем этом участвуете , стараетесь помочь себе , разобраться в себе! Это важный навык 💐🌷

Обнимаю Вас ,Алина 🫂

🫂🍀

Так хочу угостить Вас кусочком торта,да жаль расстояние не позволяет;(

Так бы чаепитие организовала..

Понимаю вас ) с удовольствием бы пришла )

Как в итоге решили встретить ДР все же ? )

Алина Николаевна, Вечером в пиццерию сходим с мамой ❤️А затем тортик навернём...Мой любимый мамин тортик .Медовик.Не та лабуда ,которая в супермаркете продаётся .
Это вкус детства...
Вот думаю,чем днём заняться...одной

Чем в итоге занимались?
Хорошего вам вечера 🍀

И Вам:)))))))))))
Скинула деньги на вкусняшку.

По тц брожу.Аппетит нагуливаю

Надеюсь , уже уплетаете пиццу и медовик 🤤

Нет ещё.
Через полтора часика..
А потом тоооооорт

Будет репортаж с места событий )

Ждём ☺️

За началось!
Этот стакан волшебного напитка поднимаю за Вас!!
Спасибо за то,что Вы у меня есть!

Ну вот,с диетой покончено!!!( См последнее прикреплённое фото)
И это всё мнеееее.
Уфф😮‍💨🤪🥴

Ну, красота!!! Торт очень красивый ) ну, один день , в др точно нельзя себе в таком отказывать )
Какие эмоции после др у вас?

Смешанные.
С одной стороны немного грустно,что меня не поздравил ни отец,ни брат(брат в очередной раз,так что тут уж ладно,привыкла),а отец...всё ещё пытаюсь строить какие-то иллюзии...что проснётся совесть.
Нет- фигушки там.Надо принять реальность такую какая она есть.
Ну а с другой стороны.Я не одинока,у меня есть моя мать ,у меня есть этот сайт.Благодарна жизни за то,что у меня есть на данный момент.
В целом хороший вчера был день,в пиццерии отмечали .Налопались пиццы.Затем торта ...Принялись задувать свечи ,а они раньше времени потекли ...по итогу задула лишь одну цифру 😅...

Ангелин, да, жизнь жестока , к сожалению. Но вокруг себя есть возможность выстроить ту комфортную жизнь!
Поэтому делайте то, то возможно. А что невозможно- оставьте на чужую совесть!
Видимо, какие -то глюки на сайте , ничего не грузит у меня …

Алина,хелп,плиз .
Какой лучше цвет.
Тёмно зелёный или тёмно-коричневый..на подарок.
https://ozon.ru/t/ynN4LS5
https://ozon.ru/t/h1pwvoD

Не могу определиться

Принятый ответ

Ангелина, доброе утро!
Спасибо и вам за теплые слова, за вашу искренность и настоящность, за высокую оценку профессионализма мою и моих замечательных коллег, талантливых помогающих специалистов. Получать обратную связь от клиента всегда очень важно. Это и вдохновляет, и помогает совершенствоваться в профессии, и проводить работу над ошибками!
Прекрасно, что вы находите здесь отклик, что диалоги с теми, кто вас поддерживает дают вам надежду, силы для восстановления, спасают от тягостных дум и выводят из острого, кризисного состояния, когда порой гаснет весь прочий свет.
Ангелина, сегодня вы в приятном расположении духа, ваш пост наполнен теплом и позитивным настроем, а практика благодарности миру рождает в нас выплеск гормонов счастья, удовольствия и хорошего настроения и позволяет оценить, как много у нас есть на самом то деле в дне сегодняшнем. Вы одновременно и признаёте, что вы ценны в глазах других людей, а это не может не отражаться благоприятно на вашем состоянии!
Желаю вам лишь приумножения положительных эмоций и расширения возможностей для позитивного взгляда на жизнь, 🫂

Так хочу Вас угостить кусочком торта.
Жаль Вы не в Калининграде.:(

Моя Вы хорошая 🫂

С удовольствием бы организовала чаепитие с вами всеми..жаль расстояние не позволяет

Спасибо, мне приятно) а пути Господни неисповедимы, не знаем где и с кем в какое время нас может судьба свести) Калининград понравился, почему бы не вернуться однажды в летний сезон и не понырять в Балтике)

Буду ждать ❤️
А сейчас в раздумьях как сегодняшний день провести...
Мать на работе.
Я дома ..одна..
Даже не знаю..как быть.
Вроде как по хорошему надо выйти из дома...

Конечно, если погода располагает прогуляйтесь, прокатитесь на электричке к морю, подышите морским воздухом, как вариант.

Жена моего брата не поздравила меня..
Видимо обиделась ,что я в последнее время ей сухо отвечала.
А может обстановка у них сейчас напряжённая..без понятия

А сухо отвечала - потому что дел было по горло.
Она хотела узнать как у меня дела,я не стала ничего отвечать,потому что понимаю,что информация до отца долетит.Он с ними плотно общается.

Ангелина, у вас день рождения? Сегодня или уже наступил? Я что-то то пропустила, видимо...

Сегодня.Да.
Обычно днём она меня поздравляет,а тут тишина..
Мой брат мне не пишет,все поздравления через неё.
Давным давно переругались с братом .С тех пор не общаемся.

Подождите, еще не вечер, как говорится.
А не поздравит, то это не про вас, а про ее какие то там неурядицы, внутренние и внешние. Как обычно, не берем на свой счет.

Её можно понять.
Столько лет терпеть безработицу моего брата - балбеса

Я до сих пор удивляюсь,что она его не выставила с чемоданами на выход

Но к сожалению я не в силах какие-либо меры предпринять .
Да что уж тут говорить,мама ничего поделать с этим не может .

Да и не нужно, сами пусть разбираются, взрослые люди, все живу-то, как умеют и платят за это каждый свою цену.

Всё хорошо,она мне 5000 р прислала.

Но почему-то молчит.
Может занята.

Гуляем сегодня

🍾🥂

Еду гулять.
Оно мне настроение не испортит!!
Почему я должна из-за кого-то отменять свои планы.

Отца имею ввиду

Сегодня ваш день и планы отменять не нужно! Приняли поздравления, и достаточно, эта история вам уже знакома, поэтому отметьте с мамой этот день и погуляйте в каком нибудь приятном взоре месту, благо их не счесть в вашем городе)

Мы вечером сходим в пиццерию ....
А потом настанет время для тортика..
Мамин медовик ..сделанный с любовью.
Не та лабуда которая в магазинах продаётся

Мать у меня герой.
До 2 ночи провозилась с тортом и шарами.

За началось!
Спасибо за то,что Вы у меня есть!

🥂🎊🎉🎂Уютное место на фото, и приятного вечера!

И это всё мнеееее.
Уфф😮‍💨🤪🥴

Сегодня никаких диет) Праздник обязан быть вкусным, да и гастрономическое удовольствие никто не отменял, вы не каждый день на пицце, а иногда в виде исключения 🍕... Ну почему же нет?! Bon appetit, как говорится 😊Наслаждайтесь вечером, он того стоит!

Роза,хелп,пожалуууйста.
Какой лучше цвет.
https://ozon.ru/t/ynN4LS5
https://ozon.ru/t/h1pwvoD

Не могу определиться...

Принятый ответ

Ангелина, позвольте вас благодарить за столь тёплые, приятные, важные и нужные слова каждому человеку.

Отдельной строкой хочу вас благодарить за то, что вы принимаете помощь на самом деле, это тоже большое дело. Можно же просто сухо прочитать сообщение, послушать, покивать головой и пойти дальше делать всё что угодно. Ну вы нас слышите, а это самое ценное и важное, поэтому слова благодарности также и в ваш адрес.

Понимаю, что ваш день рождения подходит к завершению, ну, это всего лишь маленькая условность — то, как вы чувствуете себя сегодня, тот трепет, то тепло, которое вы ощущаете внутри себя, оно с вами всегда на самом деле. Просто иногда надо давать ему волю, мир прекрасная штука, как ни крути, и в нем много хороших людей, красивых моментов, нужно просто чаще на это обращать внимание. И тогда каждый день будет как день рождения, и каждый день вы будете ощущать себя так хорошо, как сегодня. Это в вашей власти.

Ангелина, обязательно задуйте свечки у тортика, загадайте желание, то, что вы хотите, чтобы сбылось. И можно сделать другой ритуализированный момент, у вас есть воздушные шарики, возьмите 1 шарик, на одну минутку вспомните что-то плохое, тяжёлое в этом году и отпустите его, пусть вместе с этим шариком улетит всего-всего плохое, сложное, страшное.

И ещё раз с вашим днём, с днём вашего рождения.

Всё самое интересное только начинается Андрей : D.
Свечи ещё не задула!!!Как вы просили .
Да пицца - не съедена

Так что не спать!!!
Репортаж впереди

Надеюсь без приключений потом доберёмся до дома и огра не придётся встретить на пути

За началось Андрей!
Этот стакан поднимаю за Вас!

Спасибо за то,что Вы у меня есть!

И это всё мнеееее.
Уфф😮‍💨🤪🥴

Андрей, https://disk.yandex.ru/i/DGn_BluTailzpA
Ну как-то так задула ...😅🥴🤪

Принятый ответ

Ангелина, благодарю за теплые слова! Для нас, как специалистов, очень важно получать обратную связь, это лучшая мотивация оставаться в профессии и развиваться.

Спасибо за душевную теплоту, за искренность, за то, что делитесь с нами кадрами вашего праздника, это очень по-человечески приятно и по-доброму. Еще раз поздравляю 🥳

P. S. Пицца выглядит многообещающе )

А тортт..
Торт то каков...
А свечиииии!!!!!😅
https://disk.yandex.ru/i/DGn_BluTailzpA

Торт выглядит слишком аппетитно)) еще и любимый медовик 😁

К сожалению не смогу выслать кусочек торта,но могу выслать благодарность - на подсластить жизнь.✅
Обязательно себя порадуйте

Ангелина, не сразу увидела это сообщение. Написала в комментариях) Здесь тоже отмечусь) Спасибо, это неожиданно и приятно) Обещаю съесть тортик )

Принятый ответ

Здравствуйте Ангелина!
Ещё раз поздравляю вас с Днём рождения! Столько радостных эмоций вы передали в своих сообщениях, столько здорового оптимизма, что очень неожиданно для нашего не слишком радостного сайта. Вы как лучик света в сложном царстве обид, печалей, тревог, страхов обсуждаемых в заявляемых темах. Хочу пожелать вам всегда оставаться с таким позитивным настроением, не терять бодрости духа и просто улыбаться всем возможным будущим неожиданностям в жизни со словами: «Всё проходит, пройдет и это»

То, что ты написала, — не просто благодарность, это признание жизни, силы и человечности. В твоих словах чувствуется, как через боль и переживания ты пришла к осознанию, что не всё потеряно, пока рядом есть люди, способные услышать, поддержать, не осуждая. Это невероятно важно — уметь видеть тех, кто был рядом, когда казалось, что дальше идти невозможно. Ты не просто благодаришь, ты как будто возвращаешь себе веру — в себя, в добро, в смысл быть. Люди, которых ты упомянула, действительно стали для тебя опорой, но самое главное — ты сама позволила себе принять эту поддержку, не закрылась, не исчезла, не сдалась. Это уже огромная победа. Твоя история — напоминание всем, что помощь начинается с простого присутствия, с фразы «я рядом», с человеческого тепла. И ещё — это подтверждение, что даже из самого глубокого дна можно подняться, если есть хотя бы один луч доброты. Береги это чувство благодарности: оно лечит, возвращает к жизни и помогает двигаться вперёд. Ты уже сделала невозможное — выстояла, а значит, дальше будет светлее.