Ферритаб как принимать

За сколько до завтрака надо пить ферретаб ? Или до обеда ? Когда лучше принимать ферретаб Если люблю кофе то можно ли после завтрака его пить , оно плохо усваивается с ферретаб

Ферритин показатель 20
30 лет

Здравствуйте.
Препарат железа можно принимать перед едой или через 1 час после еды. В зависимости от реакции желудка на препарат. Лучше за 1 час до или после приема других препаратов и молочной продукции. Лучше не сочетать с кофе.