Что могут значить резкие боли внизу живота

Здравствуйте Резко заболел низ живота, отдавало в поясницу и промежность После того, как легла, через пару минут прошло Что это может значить? Половой жизни нет 5 месяцев, менструальный цикл стабильный.

Здравствуйте! Если это середина цикла, то возможно это овуляция.

Светлана, до предполагаемой даты начала месячных осталось 2-3 дня, следовательно, это не середина цикла и не овуляция.

Тогда возможна кишечная колика