Верно ли назначено лечение

С 16.12 болела голова и было 37,5. 19.12 сдала пцр на ковид,пока ждала результаты, пила 500 азитромицина 1р/день-3 дня, АСС, гексорал спрей 2р/д. 21.12- тест положительный. С 23.12 назначено лечение: амоксиклав 500+125-2р/д, бромгексин 3 р/д, гриппферон в нос, вит. С,Д, Zn. Сегодня 11 день, голова иногда болит, температура поднимается до 37,2, мокрота не отходит, кашля нет, добавился тремор рук, кладётся что сердце вылетает. Верно ли назначено лечение, боюсь, вдруг пневмония?

Здравствуйте!
Желательно сдать анализы - общую кровь, срб, прокальцитонин и Д димер, чтобы оценить необходимость приема антибиотиков и антикоагулянтов
Отмените приём бромгексина, если нет кашля, и тем более мокроты, то он бесполезен.
Лечение при вирусных заболеваниях - симптоматическое, но так как вы начали приём антибиотика - необходимо допить его курс. Добавьте к лечению - Магнерот 2 табл 3 раза в день 1 мес

Анна, спасибо за ответ. Хотела уточнить, а нужно ли сделать КТ, врач говорит, что нет необходимости.

Информативнее оценивать анализы. Необходимости в кт нет