Расшифровка анализов
Сдать анализы направила ортопед . Обратилась к ней из-за того что уже на протяжении долгого времени стреляет в нижнюю часть ноги . Была сначала у невролога думали это спина , он направил к ортопеду. Пока нету времени дойти но него еще раз , так как надо дослать еще рентген и МРТ
Принятый ответ
Здравствуйте! Полученные результаты анализов не объясняют вашу боль в ноге.
Повышение MCHC и среднего объема тромбоцитов — чаще всего не имеют клинического значения в вашей ситуации и не связаны с болевым синдромом.
Изменения в белках (альбумин, глобулины) — незначительны и также не являются причиной "стреляющей" боли.
Причина вашей боли, с высокой вероятностью, как вы и отметили носит неврологический или ортопедический характер. Ключ к диагнозу — не в этих анализах крови, а в результатах рентгена и МРТ, которые вам необходимо дослать.
Ваша главная задача — как можно скорее пройти и предоставить назначенные снимки (рентген и МРТ). Именно они покажут состояние костей, суставов, нервов и помогут найти причину боли в ноге.
Будьте здоровы!