Гангрена конечностей 2,3 степень
Мужчина 71 год сердечник, заболел месяц назад пневмонией, как результат гангрена ног сухая. В больнице лечение назначили только от пневмонии. Кардиолог отказалась смотреть. Что делать? Денег на платные клиники нет
Гангрена сухая - это мертвая ткань, подлежит оперативному лечению, можно в отсроченной порядке. Влажная гангрена требует неотложной операции по жизненным показаниям.