У кота плохие анализы крови, почки

Добрый день! Кота рвало, потом отказ от еды, язвы во рту, не приятный запах. В вет. клинике назначали капельницы, анализ крови взяли не сразу( по итогу ставили капельницы, в другой клинике сказали они бесполезны( как можно поставить его на ноги, ему 3 года всего.

3 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Рвота, отказ от еды, язвы в ротовой полости могут являться и признаками при почечной недостаточности, и признаками интоксикации при других заболеваниях. Трудно сказать не видя анализов кота, это раз. А во вторых, внутривенные капельницы назначаются для снятия интоксикации, возможно они вам нужны. Проконсультируйьесь в третьей клинике, если не доверяете первым двум.

Сегодня ходили в другую клинику, завышен фосфор 5.39, назначили Нефра для почек и Альмагель после еды 1мл. Так же креатин 2000, сказали это 4 стадия. Даем по 1мл нефропро, капаем в глаза Vetoko. Самочувствие у него лучше, он стал просить еду! В туалет ходит, все нормально. Рассказали как ставить капельницы дома и наблюдать, через месяц повторно сдать анализы, отследить динамику! Спасибо вам большое за ответ!