Белая папула во рту

Здравствуйте, месяца 2-3 назад после начала болезни (было ОРВИ, не ангина), появился белый шарик во рту , горло полоскала лучше не стало .Никакого дискомфорта , кроме периодического першения в горле не вызывает .

Нет
23 года

Добрый вечер

В подобных ситуациях рекомендуется очно посетить лор врача для осмотра глотки .

Вероятнее всего речь идет об увеличенном лимфоидной фолликуле или кисте слизистой ( слизистый пузырек с содержимым ).