Боль в ногаз и соабость мышц

Здравствуйте. У сына ковид. На второй неделе болезни появились жуткие боли в ногах, дрожь в ногах и руках, напряжение мышц лица. При этом бессонница, болит и кружится голова. Что это и как лечить?

Здравствуйте. Необходим очный осмотр, консультация невролога. Сдайте анализы на СРБ,стрептолизин, Ддимер.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать