Боль при опорожнении кишечника
Здравствуйте. Два года назад удалили желчный, с тех пор периодически мучает диарея, но сейчас стало хуже очень жжет при диареи что невозможно терпеть(стул желтого цвета жидкий) была у врача обьяснил так мол что вы хотели у вас желчного нет, теперь всю жизнь будет так... Я в ужасе решила спросить тут.
Здравствуйте, помочь можно, но без обследования-вряд ли. Надо сделать ФГС, копрологию с обследованием на скрытую кровь, УЗИ органов брюшной полости, кальпротектин в кале.Пока надо соблюдать диету 4а(посмотрите в сети) Принимайте Полисорб 1/2ч.л. в 150 мл воды от 1 до 3-х раз в день.Интетрикс по 2т 3 раза в день-10 дней, потом Бифиформ 2т 2 раза в день-5 дней, потом 1т 2 раза в день-10 дней.До свтречи с результатами обследования
Инесса, большое спасибо вам
Обследуйтесь. всё поправимо.