Что делать если снизилась сатурация?
После выписки из стационара сатурация была 93- 94%, температура нормальная. После похода в поликлинику по морозу, сатурация 89- 90%, температура днем 37,1 вечером 37,5. Есть концентратор кислорода 1л/мин. Под кислородом поднимается до 94% после отключения опять снижается. Боюсь, что присоединилась инфекция. В больнице кололи цефтриаксон и дексаметозон.
Немедленно начать пить соду и витамины с минералами, омега 3 и облепиху, так шутить нельзя со здоровьем, нечего ходить по морозу, тем более в поликлинику, дома лечитесь, и не переживайте за сатурацию, кислород без витаминов не нужно использовать.