Нет месячных — вопрос №381549
Что обозначает концентрация 76.6 при хгч. А беременности по узи нет и тест отрицательный . А внизу подписали беременности не подтверждено. Требуют повторно сдать анализы. А месячные до сих пор не приходят
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!