Приём витаминов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , в какой последовательности и с какой периодичностью времени принимать витамины D, C, Магний, Фолиевая кислота в комплексе с B12, до еды или во время или после еды
Принятый ответ
Здравствуйте,вы по отдельности все купили? или комплекс витаминов в одном препарате?
Ксения, по отдельности , в комплексе только фолиевая с b-12
Можете принимать во время приема пищи. В 12 в уколах?
Ксения, b12 идёт в комплексе с фолиевой в таблетках, остальные все по отдельности, а с каким периодом времени принимать , все вместе нельзя же
Можно, если переживаете по количеству,то можете разбить ,например Д принимать с утра, в обед С с Магнием, вечером В12 с фолиевой.
Принятый ответ
Здравствуйте, вы принимаете это для лечения или в целях профилактики?
Мария, По анализам назначили
Витамин Д до 11 утра, все остальное можно после еды. Прикрепите пожалуйста анализы,по которым вам назначено это лечение
Мария, прикрепила
А В12 вам в инъекциях назначен?
Мария, витамин b12 идёт в комплексе в фолиевой в таблетках
Их лучше принимать утром после еды. К вас белок общий низковат. Сдавали ли вы кровь на печеночные ферменты: АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ?
Мария, нет не сдавала
Я бы рекомендовала при возможности сдать кровь на печеночные ферменты: АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин общий, прямой, непрямой, протеинограмму
Принятый ответ
После еды!
Принятый ответ
Все твёрдые формы витаминов - таблетки и капсулы-- пьют с едой, жидкие без разницы как пить. Есть дефицит витамина Д3 5 тысяч единиц нужно в день начать пить, магний тоже в дефиците. Низкие тромбоциты от всего этого, и Белок. Поэтому стоит ещё аминокислоты взять и попить, до нормализации состояния организма. Возможно кофе или чай пьёте, их стоит убрать из рациона.
Принятый ответ
Здравствуйте1 в основном, нет разницы когда именно пить витамины, желательно это делать утром и после еды или во время. Можно принимать их все вместе.