Сатурация скачет от 70-95
Здравствуйте, прошу помогите . Моему отцу 64 года. Нет никаких сопутствующих заболеваний. Положили в стационар с положением около 20 процентов , на следующий день резко стало хуже, сатурация упала до 55, подключили кислородную маску уже 10 дней. Под маской 88-95%. Он мог сидеть ,стоять. Но сегодня резко изменилась ситуация , при резких движениях сатурация снижается до 65 под маской . Что делать ? Врачи наши говорят только ждать .
Ждите пока умрет, или лечите сами. Дайте ему витамины и минералы, не слушайте врачей, без них кислород опаснее, чем без него.