Какой процент вероятности что это рак?
По УЗИ. Подмышечной области справа лимфоузел до 15×6,4мм.с четкими контурами неоднородной структуры, с утолщенным корковым слоем. Справа в молочной железе образование 8,3 ×5,2мм и 21×8,6мм. неоднородной структуры, с четкими контурами, протоки не расширение.
50 лет
Здравствуйте. По результатам вашего УЗИ описан лимфатический узел реактивного генеза, т.к. он имеет четкие контуры, соотношение короткой оси к длинной менее 0.5 и его дифференцировка не нарушена.
По молочной железе также описаны доброкачественные изменения (скорее всего, киста)
Врач УЗИ должен был еще поставить степень образования молочной железы по системе BI-RADS .