Увеличен один лимфоузел

Доброго времени суток. Увеличит один подчелюстной лимфоузел примерно 1.8 мм. Температуры нет, никаких жалоб нет. СОЭ в норме, общий анализ был Нейротфилы 42.3%, Лимфоциты 50.0%, лейкоциты 5.86, эритроциты 4.37. Также лор ставил диагноз хронический танзилит. Пила антибиотики и лечила горло, но лимфоузел не уменьшился. Визуальных изменений нет. Это может указывать на лимфому?

Кисты в щитовидке, тонзиллит
20 лет

Здравствуйте. НеТ, это не похоже на лимфому. Наиболее вероятно, что этот процесс связан с обострением хронического тонзиллита. Необходимо продолжить лечение у терапевта или ЛОР-врача в очном порядке.