Последствия после прививки

много пишут что после АКДС появляется нарост .У сына (2года) появилось подобное но не наместе привики(бедро) а на руке.Много объёмных нарывов в кучке 1х1см .Записи к специалистам 1-2 недели, стоит ли поднимать панику,?чем мазать?

Вам необходимо показаться педиатру, экстренный приём любого специалиста не требует ни какой предварительной записи.