Дозировка кальция

Остеопороз -37%.После капельницы золендроновой кислоты назначен кальций и витД.Утерян рецепт.Есть в наличии альфакальцидол 1мкг и аквадетрим 500ме.Подскажите в каких дозах принимать эти препараты.

4 стенда сердца,колостома(дивертикулез),аутоимунное заболевание кожи(дипроспан),остеопороз(-37)
62 года

Добрый вечер.

При остеопорозе , применение золендроновой кислоты необходимо сочетать с препаратами кальция - 1000мг /сут.
И Витамином д - доза подбирается по анализу и уровню витамина Д.
Пока 2000МЕ(4капли) в сутки утром длительно.