Бурсит локтевого сустава.

Случайно обнаружил бурсит правого локтевого сустава. Боли, покраснения и температуры нет. На ощупь мягкий. Размер примерно 3 на 5 см. Живу в Ржавках, к врачу записаться и поехать не могу. Можно ли самому в домашних условиях лечить консервативными методами(мази, компрессы и т.д.). Лет 10 назад было что-то подобное. Тогда вылечил дома с помощью мази, название которой забыл. Спасибо!

Здравствуйте, вам нужны полуспиртовые- водочные компрессы, если жидкость будет увеличиваться нужно пунктировать и откачивать ее.

Роман, спасибо за совет.