Генферон лайт постоянно

Здравствуйте! Подскажите, какой будет эффект для организма и побочные эффекты если капать назальные капли Генферон лайт взрослому человеку полгода, а потом прокапать неделю Генферон спрей? Ощущаемых изменений в носу не появилось за полгода. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте,никаких эффектов не будет, чтобы был эффект нужно свечи вставлять и капать каждый час. Эффект у них не доказан.

Принятый ответ

Здравствуйте. Неэффективный препарат.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ни положительного, ни отрицательного эффекта вы не получите, так как это лекарство не имеет доказательной базы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Эффективность препарата не доказана для постоянного применения.

Принятый ответ

Здравствуйте Николай. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата генферон лайт спрей. Спрей имеет преимущество, он достигает самых мелких бронхов и альвеол легких и защищает их, учитывая состав этого препарата.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте, никаких изменений не будет. Если капать капли в нос, то альвеод препарат не достигнет. Эти препараты с недоказанной эффективностью

Здравствуйте. Никаких побочных эффектов не будет б не переживайте

Доброго времени, никаких