Совет препарата

Добрый день после ковида и кучи разных препаратов и стресса случились проблемы с жкт. Гастроэнтеролог назначил лечение Креон - 1т 3 раза в день во время еды, Тримедат - 1 т. 3 раза до еды - 10 дней хилак 20 капель утром и вечером Эрсефурил 1 т 3раза в день. 7 дней После курса эрсефурила сказали бить бактерии. Какие выбрать ?? Пробиолог СРК ( Нужно покупать ) БАГ-СЕТ ( есть в наличии ) Бифиформ ( тоже в наличии Есть принципиальная разница ? спасибо

Здравствуйте! Хороший пробиотик бак сет, там в составе бифидо и лактобактерии! В большинстве пробиотиков что то одно.

Здравствуйте!
Бак-сет вполне подойдет, по 2 капсулы*2 раза в день 14 дней.

здравствуйте. Лучше всего-Бифиформ.

Инесса, Сказали от него могут быть запоры. Это не так ?

После ковид не желательно живые бактерии.
Лучше всего
1 или бактистатин 2 кап 2 раза в день перед едой непосредственно-1 мес или закофальк 1 кап 1 раз в день 1 мес

Елена, 1 это Пробиолог СРК вы имели ввиду ?

Это относится ко всем пребиотикам, причем может быть как понос, так и запор, поскольку они относятся к средствам с не вполне предсказуемым действием(это не лекарства). Если очень боитесь запоров- то Бак -Сет 1 капс утром. 1 месяц.

ЗдравствуйтЕ! Прежед всего - Эрсефурил (200мг) прнимают по 2 табл 2 раза в дер после еды 10 дней, из пробиотиков - луше Баксет по 1 капс 2 раза в день 2-3 недели. ЗДоровья Вам и удачи!

Марина, странно почему тогда доктор назначил мне 3 раза в день по 1 шт

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую к приему бак сет 1к*2 раза в день 14 дней!
Здоровья вам!

Здравствуйте! Принимайте Бак-Сет

Добрый вечер.
Вам подойдет бак-сет.