Помогите оценить тактику лечениия

Добрый день, моя мама 85 лет в настоящее время лежит, т.к. упала и сломала две кости таза. Находится в пансионате для пожилых, т.к. не нашли сиделку. Там приглашали психиатра для того, чтобы назначить какие-нибудь успакаивающие для сна и чтобы она не беспокоиться по любому поводу. Дома она сама себя обслуживание, сама принимала препараты. Теперь все контролируют соцработники и она недоверчиво ко всему относиться. У неё сердечная недостаточность, гипертония, нарушения мозгового кровообращения. Врач назначил сервитель и вальдоксан.Я переживаю насчёт сервителя, т.к очень много противопоказания, я сомневаюсь, можно ли ей его принимать.

ИБС: параксизмальная фибриляция председатель, ХСН 2А ст. 3 ф.кл, гипертоническая болезнь 3 ст. Р4 ЦВЗ
85 лет

Здравствуйте!
Вы задали вопрос психологам, но психологи не имеют компетенций и прав в оценке медикаментозных назначений, тактики лечения, целесообразности того или иного выбора препаратов.
Вам нужно задать вопрос психиатрам или психотерапевтам, поскольку запрос находится в рамках их профиля деятельности.