Копчик болит сидеть вставать наклоняться

Сильно болит Копчик сидеть вставать наклоняться , была у терапевта сказал грыжи нет , назначил уколы мелоксикам 5 дней про колола и таблетки толпирезон пью , Не помогает

20 лет

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в течение какого периода у вас появились боли? Была ли травма? Нет ли покраснения кожи и отёка в области копчика? По возможности прикрепите, пожалуйста, фотографию.

Здравствуйте, в такой ситуации рекомендуется консультация ортопеда и невролога. Выполнить мрт пояснично-крестцово-копчикого отдела позвоночника для исключения вывиха и подвывиха копчика.
До дообследования выполнять терапевта рекомендации.
Здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте. В подобной ситуации нельзя исключить кокцигодинию ( боль в копчике, связанной с неврологической проблемой)
Рекомендуется выполнить МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника с последующей консультацией невропатолога.
Назначение лечения по результатам обследования.
Будьте здоровы!

Спасибо