Готовлюсь к ЭКО. Результат гистологического исследования
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько серьезна картина моей гистологии,и возможно ли это все пролечить,чтобы наилучшим образом подготовться к ЭКО? Готовлюсь к Крио переносу. Результат прикрепляю.
Здравствуйте,понимаю ваше беспокойство,в данной гистологии указано о том ,что имеются хронические воспаления внутреннего слоя матки эндометрия,данное заболевания рекомендовано пролечить перед переносом эмбриона,что бы убрать все воспалительные фрагменты ,для лучшей имплантации и развития беременности в дальнейшем.
Спасибо за ответ
Принятый ответ
Будьте здоровы
Здравствуйте
По гистологии признаки хронического эндометрита, в таких случаях обычно назначается антибактериальная терапия широкого спектра действия, как правило это два препарата.
К сожалению, в определенной мере, это может мешать наступлению беременности.
Спасибо
Рада помочь!
Здравствуйте,не переживайте, это поддаётся лечению, которое как правило рекомендуется проходить перед проведением данных процедур, как правило лечение назначается антибактериальное, наряду с этим назначают физиолечение например ультразвук, комплексная терапия даёт положительный эффект.
Спасибо за ответ