Можно ли заменить "Анаприлин" "Метопрололом" при панических атаках?

Здравствуйте, я принимал пропранолол при панических атаках. Он мне помогал. Но так как анаприлин пропал из аптек, можно ли анаприлин заменить метопрололом? Метопролол ведь тоже проникает через ГЭБ

Здравствуйте! да, можете

 - отвечает  СпросиВрача –
Женя
Клиент

Екатерина, спасибо.

Принятый ответ

Здраствуйте.да,заменяйте спокойно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Женя
Клиент

Людмила, спасибо.

Принятый ответ

Лучше успокоительным, начинают 70капель корвалола и 5 таблеток глицина, если не помогает, то феназепам, вместометопролола лучше конкор

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно.
Но,лучше избавиться от ПА и не нужно будет принимать данные препараты.

Принятый ответ

Здравствуйте. Заменить можно, этот препарат предупреждает развитие тахикардии, совместим с антидепрессантами из группы СИОЗС, другими противотревожными препаратами.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, конечно.