Можно ли заменить "Анаприлин" "Метопрололом" при панических атаках?
Здравствуйте, я принимал пропранолол при панических атаках. Он мне помогал. Но так как анаприлин пропал из аптек, можно ли анаприлин заменить метопрололом? Метопролол ведь тоже проникает через ГЭБ
Здравствуйте! да, можете
Екатерина, спасибо.
Принятый ответ
Здраствуйте.да,заменяйте спокойно.
Людмила, спасибо.
Принятый ответ
Лучше успокоительным, начинают 70капель корвалола и 5 таблеток глицина, если не помогает, то феназепам, вместометопролола лучше конкор
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно.
Но,лучше избавиться от ПА и не нужно будет принимать данные препараты.
Принятый ответ
Здравствуйте. Заменить можно, этот препарат предупреждает развитие тахикардии, совместим с антидепрессантами из группы СИОЗС, другими противотревожными препаратами.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, конечно.