Не держится пломба
Добрый вечер! 2 недели назад воспалилась десна немного, пришла к стоматологу, почистили камушки и сказали, что десна вытеснила пломбу. Поставили пломбу, через неделю вечером пользуюсь ирригатором и пломба отлетает. Спустя 4 дня иду, ставят временную с кальцием, пока ставили все щипало. Проходила чуть больше недели, сейчас пошла чистить зубы и опять после ирригатора отлетела. Приложу фото. Почему так? Врач пока объяснить не может.сказала только, что такое место
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария!
Ваш вопрос продублировался. Можно обратиться в поддержку, вернут средства.
Увидела фотографию . Скорее всего попадает слюна при установке пломбы, в результате чего она не держится.
Ретракционную нитку прокладывали ?