Опустошение, отсутствие эмоций

Здравствуйте, сколько себя помню, никогда не ощущала каких-то ярких эмоций, единственное что я постоянно чувствую это пустоту. Между ребер ощущение гуляющего ветра. С чем это может быть связано? У меня нет каких-то психических травм и потрясений.. что бы не случилось я просто ничего не чувствую..

Дарья Здравствуйте!
А Опишите свое самое заветное желание и каким был бы ваш идеальный день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Маргарита, никогда не приходилось думать на эту тему.. скорее всего идеальным днем для меня будет встать когда в окна уже не будет так ярко светить солнце, заварить чай, сесть за стол и либо играть в какие-нибудь компютерные игры, либо рисовать.. поесть один раз за день поздно вечером посматривая фоном видосики на ютубе.. ну и вернуться к отдыху или творчеству, лечь спать часов в 8 утра.. скорее всего идеальный день для меня это одиночество, отдых от лишнего шума с котрым приходится сталкиваться в будние дни на учебе и в выходные когда приходится ездить к родителям. Что касается заветного желания, так его нет. Не хочу о чем-то мечтать, если мне чего вдруг хочется я ставлю себе цель по достижению этого иду к ней.

Хорошо)
Тогда скажите что для вас "Яркие эмоции" и де по вашему их получают люди?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Маргарита, яркие эмоции - не наигранные, идущие от сердца, заставляющие запомнить момент, выброс энергии, не обычное стабильное состояние меланхолии и жизнь в серых тонах, а яркая политра красок намешанная из каких-то событий. На вопрос как люди их получают ответить не могу, так как не знаю.

Получается что из-за вашего образа жизни вы не можете получить ярких эмоций?

Что мешает вылезти из своего укромного места и получить эти желанные эмоции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Маргарита, ничего не мешает, но я не получаю их от того, от чего получают другие люди вокруг меня. Например я могу смешно пошутить, все посмеются, но во мне тех же эмоций и искренности не будет

А что же вызовет эти эмоции у вас?