Боль в ноге

Здравствуйте,я уже задавала вопрос (сыну 12 лет,дцп,боль в ноге).Сейчас мы принимаем сирдалуд по 2 мг /2 раза в сутки.Боль ,пока совсем не ушла(я думаю ,что она и не уйдёт быстро),но по моим наблюдениям нам легче. Хотелось бы узнать ,как долго надо принимать препарат?Посетить врача в поликлинике сейчас нет ни какой возможности,находимся в 30 км от города,не приедут они к нам. Так что прийдётся консультироваться здесь.

3 4таблетки принимайте, потом неделю ещё оставьте 5-6дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия, это сколько в мг ,и почему так много,нам легче

3 4недели, принимайте, это описка, извините

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия, а я уже испугалась,он у меня вообще не пьёт таблетки,еле уговариваю,а тут..Он у меня рослый ,плотный (даже чуть перебор),может можно дозу чуть увеличить,это если потребуется

Здравствуйте. Сирдалуд принимают при спастичности достаточно долго, порой месяцами если есть хороший эффект.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Яна, он сейчас ночью ,только чуть кряхтит когда переворачивается,и то это потому что с живота на спину крутится

Принятый ответ

Я так понимаю лучше на нем , вот в такой дозе и продолжайте пить 1 месяц , а дальше смотрите по самочувствию продолжать или нет.

Здравствуйте! Можно принимать до месяца

Здравствуйте.
Можно принимать длительно, если Ваш сын хорошо переносит этот препарат.

Если решите отменить в связи с побочными эффектами, нужно постепенно уменьшать дозировку вплоть до полной отмены. В противном случае может возникнуть синдром отмены.

Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Гузель, на сколько я вижу у нас только сухость во рту,и губы как обветренные,мажу ему помадой,думаю этот побочный эффект мы переживём,так как спим уже неплохо,да и днём он больше симулирует(хочет чтобы поцеловали),по моим наблюдениям нам лучше.

Хорошо)

Вы, наверное, уже знаете про ботулинотерапию при ДЦП?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Гузель, нет мы не знаем,давно были у врача,ни чего не беспокоило

Здравствуйте, я помню ваш вопрос, это зорошо ,ч о сирдалуд помог, это подтверждает версию о мышечной спазме. Принимать его длительно, несколько месяцев можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина, да нам получше,два дня уже не мажем и не пьём обезболивающих,мы уже купили препарат на месяц,