Тест на беременность после криопереноса

Добрый вечер. 7.11.25 был криоперенос ( 5 дневный эмбрион) . Подскажите пожалуйста , по результатам тестов есть беременность или нет? Сегодня сделала тест на овуляцию , и он почему то показал положительный результат, это нормально? ХГЧ завтра можно сдать или еще рано?

Нет. Была внематочная беременность
30 лет

Здравствуйте ,понимаю ваше беспокойство,хгч ещё рано сдавать,примерно через 7-10 дней можно будет сдавать анализ на хгч,он уже покажет ,на на данный момент сдавать анализ ещё очень рано
Сейчас только указана овуляция

Здравствуйте!
Все приложенные тесты положительные. Но , конечно же окончательный и самый достоверный ответ на этот вопрос, даст только анализ на хгч сданный в динамике каждые 48 часов. Тесты на беременность могут быть так же положительными , если были уколы хгч и они не вывелись из организма.
На маленьких сроках Хгч в норме удваивается.
Тесты на овуляцию часто бывают ложноположительными и могут так же реагировать на ХГЧ. Это ни о чем негативном не говорит, никак на течение беременности не повлияет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, завтра можно уже сдать ХГЧ ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Уколы ХГЧ не ставила

Принятый ответ

хгч лучше сдавать через 2 недели после криопереноса для получения более достоверного результата

Здравствуйте!
По представленным тестам определяется вторая полоска, вероятнее всего есть данные за беременность .
Но пока стоит подождать со сдачей анализа так как предпочтительно ко сдать на 10 , но лучше на 14 день после переноса.

Здравствуйте!
Приложенные тесты все на овуляцию? Или только последний?
Как правило, рекомендуется сдавать кровь на ХГЧ не ранее, чем через 12 дней после переноса эмбриона. А для получения наиболее достоверного результата лучше это выполнить через 13-14 дней. То есть, лучше выполнить анализ крови 19.11.2025

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Здравствуйте. Все тесты на беременность, кроме последнего

По тестам на беременность отмечается усиление второй полоски, что косвенно говорит о том, что с каждым днем происходит усиление выработки ХГЧ, следовательно можно предположить, что беременность прогрессирует.
Почему именно предположить, потому что мочевые тесты не настолько достоверны, как анализ крови на ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Спасибо большое

Принятый ответ

Рада помочь!

Принятый ответ

Добрый день! По предпоследнему тесту, который не на овуляцию, беременность есть. Хгч завтра уже можно сдать, он информативен будет через 7-10 дней после имплантации. Поэтому, смело сдавайте хгч в динамике