Выделения из члена

Подскажите пожалуйста уже 2 неделя пошла. Вчера сдал мазок но мочу сказали только 12 будут брать. За это время не будет только хуже??? Секс только с женой и с презервативом был . Жжение при мочеиспускании и выделения

Сергей, добрый день! Что обнаружено в мазке?

Илона, ещё не знаю результата но врач сказал что по мазку точно не определит и нужно сдавать мочу а это только после праздников

А когда будет результат мазка?

Илона, теперь после новогодних праздников. По этому и паника

Сергей, никакой паники быть не должно! Это банальная инфекция, скорее всего, условно-патогенная, вызванная, например, стафилококком или ещё какой-то инфекцией

Илона, спасибо большое за внимание, с наступающим Новым годом!!!