Консультация психотерапевта /

Тревожное расстройство — вопрос №383463

Здравствуйте, меня волнует тревожное расстройство вот, что у меня по моим наблюденияем:Физиское напряжение в теле, тревожно безпричинная , плохо сплю, быстро устаю, нечего не радует. Невнимательность, рассеяность, подавленность, раздражительность. Не могу расслабиться, это происходит уже больше 2х лет

Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте Сергей!
Каких врачей вы проходили, какие анализы сдавали?
Кто поставил диагноз тревожное расстройство?
Какие неврозы были за последние два года? Возможно, какие-то стрессовые ситуации происходили?
Удачи вам в новом году!
Клиент
Маргарита, здравствуйте, да была стрессовая ситуация после чего начал проявлять себя этот самодиагноз, был у психиатора, был выписан атаракс, пользы не было. Анализы не сдавал, только общие, без отклонений

Психолог, Психотерапевт
Вам нужно пройти общие анаизы, чтобы понять, что с физиоогической части ваш организм здоров.
ЭКГ, УЗИ щитовидной железы, кровь на ТТГ, общий анализ крови и гормоны. После этого, если вы полностью здоровы можно будет говорить о психотерапии.
Какой стресс у вас был?
Психолог, Психотерапевт
Какое заключение было от психиатра?
Клиент
Маргарита, что вы имеете в виду под какой стресс у меня был? Степень стресса? Понимаю это не правильно, я сам сделал себе этот диагноз, но в начале этого недуга мне прописывпли элицею,но я не пропил и не следовал лечению
Психолог, Психотерапевт
Чтобы вам грамотно помочь, мне нужно больше информации и наверное не совсем корректно обсуждать это в общем чате.
Если вы готовы к работе, к психотерапии то можете написать мне в дерект @dr.margo_pruidze запись на январь уже идет.
Правильно сделали что не стали пить элицею, не самый хороший препарат.
Клиент
Маргарита, не совсем понимаю как писать в директ, это акаунт в инстограмме? Я начал сейчас пить эсцитолопрам
Психолог, Психотерапевт
Да, мне проще вести прием там. Или можете найти меня Вконтакте.
Как давно принимаете эсцитолопрам? Какие ощущения после него?
Клиент
Маргарита, 5 дней принимаю, тревога, но она и была, не понимаю либо она усилилась либо стала немного другая... Аппетит меньше стал