Сокращение времени употребления препарата.
Добрый день! Психиатр диагностировал генерализованное тревожное расстройство, назначил пить 6 мес. триттико и 2 мес спитомин, спитомин пропил, триттико пью 4 мес, вопрос, можно ли бросить пить триттико раньше времени, например после 4 месяца?
хронический тонзилит, ринит
25 лет
Здравствуйте. Триттико не имеет эффективности при тревожном расстройстве. Если ваше состояние стабилизировалось , то это не его заслуга, поэтому можно прекратить прием раньше.
Ирина Вячеславовна, а через сколько времени можно пить алкогольные напитки после окончания приема антидепрессантов?
Через 2-3 дня.
Ирина Вячеславовна, а что вообще может помочь при лечении генерализованного тревожного расстройства?
Антидепрессанты из группы СИОЗС (например , сертралин или эсциталопрам).