Повышены показатели АЛТ АСТ
Добрый день! У меня после ковида АЛТ 144,АСТ 233. Я женщина мне 35 лет. Лечилась: триазавирин, парацетамол, претнезалон,магний в6 и нейромультивит. Врач выписал Гептрал 400 мл. Надо ли дополнительно помочь печени? До этой болезни проблем с печенью не было
Добрый вечер! Соблюдайте диету 5п. Пропивайте курс гептрала с контролем АЛТ и АСТ по окончании лечения.
Здравтвуйте! Кроме Гептралапрепараты отменили? Тогда - Гептрал 400мг 2 раза в день до 18.00 1 месяц с последующим контролем биохимиии крови...