Лагофтальм: Лечение
У меня ссг. Лечу его уже не первый год. В последнее время чувствую облегчение, однако в связи с тем, что я работаю в агрессивной среде. Признаки начали проявляться активнее. А какпли , которые раньше помогали, очень сильно бьют по глазам. Думаю, что стоит вылечить сначала причину ссг, а именно лагофтальм. Не полное смыкание век. Недавно только узнал, что у меня есть такая проблема при сне. Хотелось бы решить самым простым м и действенным способом. Что подскажете?
Ссг, лагофтальм , гайморит, всд.
24 года
Здравствуйте, лагофтальм поддается хирургической коррекции. По поводу метода операции следует проконсультироваться у окулопластического хирурга. Например, данной проблемой занимаются в НИИ Глазных болезней Краснова.