Во внутренней стороне щеки появилась шишка которая болит

три дня назад появилась шишка внутри щеки и болит,не могу нормально есть и пить,что это может быть? обычно если она у меня появлялась то была безболезненной и пропадала за два дня

нет
15 лет

Здравствуйте, Анастасия. Для того, чтобы дать какие-либо рекомендации, необходимо видеть ситуацию в полости рта.
В формате бесплатных консультаций не предусмотрена возможность добавления файлов, фотографий.
Где находится "шишка"? Не в проекции верхнего 6 зуба?