Поддержка при низкой сатурации
Здравствуйте! Перенесен Ковид с пневмонией, остаточный кашель, астения, потливость в ночное время. Но сатурация еще низкая 93-96. Можно ли для предотвращения гипоксии тканей принимать следующее лечение: Мексидол таблетки по 125 мг 3 раза в день Цитофлавин 2 таблетки 1 раз в день Рибоксин таблетки 200 мг 3 раза в день Все это назначено одновременно на 14 дней, женщине, 63 года. Не вредно ли так много препаратов одновременно? Это эффективное лечение?
Это однотипные препарат, оставьте цитофлавин 2т 2р в день 1 месяц