Корочки,запах — вопрос №383992
Здравствуйте! Котенку около 6 месяцев,так получилось что случился у нас вынужденный переезд и временное проживание в доме с другим взрослым котиком. И у котенка почему то именно в этот период стали появляться темные корочки у ноздрей,когда я их снимаю-похоже на прилипшую грязь,но наше такого не было. А ещё котенка не смотря на мои запреты в мое отсутствие подкармливали кашей из курицы,овсянки и моркови с добавлением сливочного масла. И у него появился неприятный запах изо рта. С чем это может быть связано? Какие необходимы анализы и что нужно предпринять?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!