Подтекание мочи и прием антибиотиков

я пропила лекарство которое назначал врач: таваник 500 мг бетмига 50 мг и уронекст по 1 саше. Таваник назначали на 10 дней, Бетмига две недели и уронекст месяц пить. Меня хватило на девять дней, так как с третьего дня началось расстройство стула, боли в животе незначительные, тошноты не было рвоты не было. Состояние в плане подтекания значительно улучшилось, но мне кажется не до конца. Какие анализы мне нужно щас ждать сдать, чтобы понять что сейчас на данный момент происходит? Или нужно подождать с учётом того что у меня расстройство желудка и постоянная слабость?

Пролечены гепатит С 20 лет назад, сейчас анализы показывают что его нету, панкреатит ставили несколько лет назад, изгиб желчного. Принимаю сейчас кардосал 10 мг, Симбалта 60 мг, розувастин 20 мг. И этизимб кажется 10 мг.
48 лет

Добрый вечер.Не увидела результаты ОАМ.Исходя из каких показателей рекомендован антибиотик?
Если есть жалобы на подтекание мочи,стоит выполнить УЗИ уретры при стрессовом недержании мочи(+УЗИ мочеого пузыря н апредмет остаточного объема мочи).,консультатция гинеколога для оценки состояния тазового дна.
Анализу стоит сдать как минимум через две недели после антибитиков:
-ОАМ
-мазок на флору
-фемофлор 16

Прикрепила файлы приемов у уролога и гинеколога – все что назначили пропила, единственное в связи с расстройством желудка прописанные лекарства урологом пропила только девять дней, я написала ещё гастроэнтерологу он назначил лечение, мне продолжать принимать препараты которые выписал уролог, ну кроме антибиотика, там всё равно остался один день

Анализ мочи сдам на днях, гинекологу уже записалась, постараюсь узи сделать

Принятый ответ

Это реакция на Таваник.Сейчас восстанавливайте функцию ЖКТ.Анализ мочи,если только закончили курс Таваника,рекомендуется сдать не ранее,чем через 10 дней