Сплю мало 5 часов

Женщина 53 года днем работаю, вечером занимаюсь в тренажерном зале, гуляю потом. Пью кефир перед сном. Ложусь в 11 вечера, засыпаю хорошо. Сплю крепко. Просыпаюсь пол пятого утра. Сплю мало, 5 часов. Что делать, чтоб спать больше?

Мочекаменная болезнь
53 года

Здравствуйте, ранние пробуждения могут быть связаны с повышенным стрессом. Есть ли у вас еще какие-либо жалобы по психическому состоянию? Если все в норме, можно начать принимать Мелатонин 3 мг за 30-60 минут до сна в течении месяца.