Узи лимфоузлов

заключение по узи - по ходу кивательной мышцы справа в в/3 одиночный л/узел р19*25 мм округлой формы однородной эхострутуры ,без дифф. на синус и кору. Заключение:патологическое изменение шейного л/узла справа Биохимия в норме,лор смотрел сказал пить антибиотики,я пропила 7 днй без эффекта .л/узел плотный ,не мягкий.Это онкология как я понимаю?

Наталья, здравствуйте! Не спешите ставить себе онкологию на основании данных УЗИ. Необходимо сделать биопсию лимфоузла, с заключением обратиться к хирургу или онкологу! Вполне может оказаться, что никакой онкологии и нет. С уважением, Евгений!