Остехандроз, артроз протрузии грыжи

Здравствуйте, Я Елена. Можно ли проставлять по схеме трумель, дискус и цель, лимфомиазот, если принимаешь вазабрал и нобен. Боюсь, что будет какая-нибудь реакция. У меня признали на фоне остеохандроза грыжу в шейном отделе - позвонки с5/6 и протрузии в грудном. Из-за этого проблемы с мозговым кровообращением, хроническая ишемия..

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте вазобрал и нобен и добавьте какие либо одни уколы, посмотрите за состоянием, если реакции не будет, то подключите вторые уколы.