Слабость, температура
Здраствуйте зовут меня Виктор 29 лет, заболел я 28 декабря 2019 года, появилась температура 37,5 а также повышенная потливость,состояние слабости, боль пронизывающая в спине. Принимаю из лекарств ингавирин 90, парацетамол и кипферон. Температура поыышается с 13 часов
Здравствуйте. Рентген лёгких или КТ делали?
Екатерина, нет, сегодня к врачу ходил сказали лехкие без шумов, а температура поднимается до 37,2 с 16 часов дня, по ночам потею сильно.
Лучше сделать КТ лёгких. Вирусную пневмонию сложно услышать ухом.
Екатерина, спасибо