Кожа шелушится на руках у ребенка

Здравствуйте. У ребенка сморщенная кожа и шелушится на ладонях. Слышала от знакомых, что в этом случае давали ребенку хофитол и им помогло это от такой проблемы. В инете нашла,что рыбий жир тоже может помочь. Можно ли совместить эти препараты и подавать ребенку. Ему 8 лет. И гастроэнтеролог выписывал ему неоднократно желчегонные ранее, но не хофитол. Одестон выписывал ранее из-за дискинезии.

Здравствуйте. Вам надо показать ребенка дерматологу.Врач выявит примерную причину болезни, может обнаружиться грибковое поражение. И дальше при обследовании будете исходить из предполагаемой причины болезни.